5 ГЛАВНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ МОДЫ

12 марта 2017

На улицах Парижа, Лондона, Рима и в других европейских столицах установилась теплая погода. Среднесуточная температура по Европе колеблется в значениях от 13 до 17 градусов выше нуля! Городские модники и модницы пересели на самый экологический вид транспорта – велосипед, превратив тем самым свои велосипедный маршруты в catwalk*.

Мы #velosite собрали для вас 5 главных тенденций велосипедной моды этой весны.

РОЗОВЫЙ И ЦВЕТЫ

  

Розовый во всех своих проявлениях: от нежно-пудрового до ядерной фуксии, будет царить не только на подиумах и в гостиных лучших домов Парижа, но и на велосипедных дорожках. А если он еще соединен с цветочным принтом – знайте, вы на пике моды! Что касается окраса самих велосипедов, скажем по секрету, что розовые байки по-прежнему вне конкуренции!

Кстати говоря, безопасность на дорогах прежде всего! Поэтому мы рекомендуем к вашему розовому look’у новинку этого сезона - изящный шлем ABUS Spicy Girl (2017) с розовым цветочным принтом.



ШЛЯПКИ, ШЛЯПЫ, КОТЕЛКИ и «КОТЕЛКИ»

Еще одна тенденция велосипедной моды – наличие головного убора! Каких тут форм не встретишь – классический котелок, широкополые шляпки, ковбойский стиль.  Однако, мы не устаем напоминать о том, что в большом мегаполисе, лучший выбор головного убора – это «котелок». Не знаете, что это такое? Читайте в ближайших выпусках «Велословарь от Велосайта»!

   

   

СТРАСТИ ПО ОКСФОРДУ

Этот стиль пришел в Россию из Англии и называется в честь университета Оксфорда.

Отличительные черты этого, можно сказать, классического стиля: строгость линий в сочетании с плотностью форм и сдержанной палитрой тонов, в сочетании с шотландской клеткой. Но главное – это его удобство и универсальность! Как говорится в мудрой пословице, в такой одежде можно заявится и в пир, и в мир, и в офис приехать!

   

   

КОЖА, ЗАКЛЕПКИ И РОК-Н-РОЛЛ

Немного агрессивный и очень сексуальный рок-н-рольный стиль, обязательным элементом которого являются кожаные предметы гардероба, не выходит из моды десятилетиями! Кстати, к такому комплекту, неплохо было бы прибавить обрезанные перчатки митенки, для того чтобы кожа ладоней была защищена.



   


РОМАНТИЧНЫЙ ВИНТАЖ

Ну и, конечно же, куда без романтики и ретро? Велосипед как одно из старейших средств передвижений просто провоцирует на то, чтобы залезть в бабушкин сундук, отряхнуть нафталиновую пыль с винтажных нарядов и, надвинув на себя соломенную шляпку, помчаться на поиски приключений.  Главное, если вы поклонник этого стиля, не забудьте обзавестись удобной корзинкой, куда вы сможете поместить свои покупки, собачку или цветы!

   

*Сatwalk - подиум для демонстрации одежды.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Омск
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область