Велосайт приглашает на Велопарад!

27 июня 2014

Друзья, мы приглашаем вас на Московский Велопарад, который состоится 29 июня. Это яркое событие соберет огромное число поклонников велосипеда.

В шатре компании Велосайт всех желающих бесплатно угостят мороженым и водой. Здесь же вы сможете осуществить мелкий ремонт велосипеда, получить справку по настройке, а также о том как правильно выбрать велосипед.

В 10:00 мы собираемся на проспекте Сахарова. Для нас будет полностью перекрыт отрезок между Бульварным и Садовым кольцом. ВНИМАНИЕ! ВХОД НА ПРОСПЕКТ САХАРОВА будет открыт ТОЛЬКО С БУЛЬВАРНОГО КОЛЬЦА. Пожалуйста, заранее выбирайте варианты объезда по соседним улицам, с Садового кольца вход в стартовую зону будет полностью закрыт.

До старта на проспекте Сахарова для вас будут работать партнёрские площадки. Памятные сувениры, мастер-классы и конкурсы — до 11:00.

В 11:15 будет дан старт. Если вы опаздываете, пожалуйста, спланируйте свой маршрут так, чтобы заехать со стороны Бульварного кольца.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: двигаться мы будем по часовой стрелке только по внутренней стороне Садового кольца, то есть по направлению движения. Встречные полосы останутся во власти автомобилей, но их будет немного. В целях безопасности, нас будут сопровождать полицейские на мотоциклах и волонтёры, пожалуйста, соблюдайте их рекомендации.

На маршруте нам предстоит проехать через несколько коротких тоннелей и эстакад. Будьте внимательны, придерживайтесь трёх левых полос, чтобы случайно не уехать на съезды. Не забудьте взять с собой фонарики. В тоннелях хоть и не темно, но свет ваших фонариков сделает праздник ярче!

Пожалуйста, не спешите. Насладитесь Москвой в прогулочном темпе! На нашем маршруте (протяжённость — 16 км) будет несколько красивых высоток, Московский Зоопарк, Парк Горького, потрясающий вид с Крымского моста и многое другое. Кроме того, нас будут снимать с высоты птичьего полёта ;)

Сделав полный круг, финишируем там же, на Проспекте Сахарова. Как только вся колонна подтянется к финишу, нас ожидают несколько сюрпризов.

PS. Не нарушайте правила. Если у вас произошла поломка, аккуратно доберитесь до тротуара. Не обгоняйте друг друга — это не гонка, это парад! Будьте культурны и аккуратны.

До встречи на третьем Московском Велопараде за развитие велоинфраструктуры и за безопасность на дорогах!

Воскресенье, 29 июня, Проспект Сахарова, 10:00.
Подробности — i-bike-msk.ru

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Омск
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область