ТОП-10 САМЫХ ЛЮБИМЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ МАРТА

05 апреля 2017

Хотим представить самые продаваемые модели марта 2017 на velosite.ru. Наши специалисты объяснили, почему каждый из этих велосипедов так хорош и заслуживает повышенного внимания. Каждая модель – это оптимальное соотношение цены и качества, которое складывается из удачного набора технических характеристик, необходимых именно этому виду двухколесных.

Детский велосипед Scool XXlite 16 alloy (2017)



Удобный детский байк для езды по городским и парковым дорогам. Самая главная его фишка – это уникальная геометрия рамы, обеспечивающая быстрый старт и легких ход. Еще один жирный плюс в списке достоинств этой модели – ножной тормоз, который мощно и надежно остановит движение в любой момент, так как руки ребенка могут оказаться не совсем окрепшими для резких стопов.

Детский велосипед Format Kids girl 16 (2017)



Очень легкий велосипед, просто пушинка. Вес 8,9 кг. Ребенку будет удобно поднимать его самостоятельно, если произойдет падение. Оснащен дополнительными боковыми колесиками, которые помогут крохе научиться кататься самому и без дополнительных шишек. Легко снимаются, когда ребенок наберется решимости и захочет попробовать катание на двух колесах. V-brake тормоза просты в обслуживании и долговечны.

Женский велосипед Aspect Oasis (2017)



Это крошка просто космос. Ну а если серьезно, то это удачная модель для тех, кто чередует городские покатушки с бездорожьем. Она оснащена чувствительными и надежными тормозами Promax, оборудованием Shimano, имеет заниженную раму, так что шанс сесть на вел в юбке имеется. Также байк имеет покрышки Kenda, подходящие для асфальта и грунтовых дорог.

Городской женский велосипед Centurion City 3.0 (2016)



Эта модель – сама элегантность. Подойдет для романтичных и модных особ, которые не привыкли отказываться от юбок и платьев, катаясь на велосипеде. В комплекте багажник, полноразмерные металлические крылья, а также защиту цепи. Двойной ободной тормоз сработает в одно мгновение.

Горный велосипед Merida Big.Nine 20-D (2017)



Этот велосипед может похвастать отличной проходимостью благодаря колесам в 29 дюймов и фирменной раме Big Nine. Ее продуманная до каждого изгиба и миллиметра рама, а также удобное сиденье сделаны для тех, кто готов отважиться и отправиться на длинные дистанции.

Горный велосипед Merida Matts 6.20-D (2016)



Оснащен рамой повышенной прочности и пружинно-масляной вилкой SR Suntour XCT HLO 100, которая справится с любыми препятствиями на дорогах. Новый задний переключатель Shimano Acera-X обеспечит четкость срабатывания даже на самых непроходимых и сложных маршрутах. Дисковые гидравлические тормоза Tektro Auriga (160/160) мощно и надежно остановят даже в сильную непогоду.

Женский велосипед Stels Miss 5000 V (2017)



Для спортивных девчонок! Добротный горный велосипед начального уровня. На нем идеально учиться катанию в кросс-кантри или гонять по городу. Недорогая модель, имеющая все атрибуты горного велосипеда. А еще он очень симпатичный.

Горный велосипед Aspect Legend (2017)



Надежный железный конь, друг и товарищ, в катании по городу и за его пределами. Аэродинамическая рама ALU 6061 Hydroformed отличается высокой выносливостью и устойчивостью к ударам и падениям. На пересеченной местности амортизацию создает мягкая вилка Suntour XCT, трансмиссия Shimano обеспечивает гарантию хорошей скорости.

Горный велосипед Aspect Air (2017)





Эта модель просто хит среди любителей-велосипедистов, которые подходят к выбору двухколесного очень серьезно. Оснащен пружинно-масляной вилкой, которая имеет жесткость пружины и блокировку хода. На велосипеде установлены гидравлические тормоза продвинутого уровня. Рама велосипеда включает в себя множество технологий: 3D дропауты выполнены методом холодной ковки, конусный рулевой стакан, внутренняя система крепления калипера заднего тормоза придает дополнительную жесткость конструкции. Благодаря технологии формовки труб, рама получила уникальный (предельно чистый без дополнительных косынок) внешний вид, прочность и легкость конструкции, тросики проходят внутри рамы.

Горный велосипед Format 1414 26 (2016)


Байк для активных тренировок в кросс-кантри. Имеет дисковые тормоза, технологичную раму с двойным баттингом, европейский стандарт каретки, полуинтегрированую рулевую колонку. Конфетка, а не байк! Бери скорее, пока есть в наличии.



Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Омск
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область