ТОП-7 БЛИЖАЙШИХ ВЕЛОСОБЫТИЙ

17 апреля 2017

«И себя показать, и на других посмотреть» - мы собрали главные велособытия 2017, чтобы твой сезон стал еще ярче. Бери друзей, седлай байк и вперед!


Сапун-гонки 2017 – соревнования по кросс-кантри в Севастополе. Пройдут 23 апреля 2017 года. Регистрация открыта до 20 апреля – записывайся скорее! Это одно из самых известных соревнований по маунтинбайку – у тебя есть возможность показать себя, познакомиться с остальными участниками, а также поколесить по Крыму.

  1. Сапун-гонки 2017 – соревнования по кросс-кантри в Севастополе. Пройдут 23 апреля 2017 года. Регистрация открыта до 20 апреля – записывайся скорее! Это одно из самых известных соревнований по маунтинбайку – у тебя есть возможность показать себя, познакомиться с остальными участниками, а также поколесить по Крыму.
  2. XV Общесибирский Первомайский велопробег «Дорога к Победе» состоится с 6 по 9 мая. Это мероприятие подходит для тех, кто катает не один год и катает серьезно. Чтобы быть допущенным к старту, тебе необходимо иметь 300 км наката с начала 2017 года. Маршрут проходит по нескольким городам, начало в Катуни, финиш в Кызыл-Озёк. Общая протяженность 214 км. Можно собрать команду или ехать одному.
  3. Велопробеги 8 и 9 мая в честь Дня Победы пройдут во многих городах России. Пока точное участие подтвердили Новосибирск, Егорьевск, Северодвинск, Пятигорск. Список городов-участников еще дополняется, поэтому лучше проверь информацию ближе к дате пробега.
  4. Акция «На работу на велосипеде» пройдет 19 мая и 22 сентября 2017 года во всех городах России. Чтобы поддержать движение за велосипедизацию, просто полностью пересядь на байк в этот день и активно поддержи коллег, который год собирающихся присоединиться к акции, но до сих пор не сделавших это. Кстати, многие кафе в этот день будут кормить и поить кофе бесплатно или с большой скидкой – достаточно показать, что ты приехал на велосипеде!
  5. Кубок по маунтинбайку 2017 пройдет в Саратове и имеет несколько этапов. Первый уже состоялся 16 апреля, даты проведения остальных – 21 мая, 25 июня, 9 сентября, 15 октября. Если ты серьезно катаешь в дисциплине кросс-кантри, скорее узнавай трассы и регистрируйся!
  6. 28 мая – Единый день велопарадов в России. Поищи информацию об организации парада в своем городе, но Питер и Москва уже участвуют точно. Можешь надеть яркий костюм и украсить велосипед – так у тебя будет больше шансов попасть на фото в ленты новостей. Организаторы прогнозируют огромное количество участников, которые проедут по главным улицам городов! В этот день будут организованы специальные фудкорты и развлекательные мероприятия.
  7. ВЕЛОНОЧЬ 2017 – мероприятие, набравшее за несколько лет огромную популярность в России. Оно имеет международный характер и проводится каждым летом в крупных городах России и Европы. Формат проведения – велопробег по интересному маршруту с экскурсией по радио (маршрут и его тематика сообщается заранее). Весь забег проходит ночью по основным дорогам города, которые перекрывают, чтобы тысячи велолюбителей могли собраться вместе и насладиться покатушками летней ночью. Даты проведения мероприятия уточняются. В России ВЕЛОНОЧЬ пройдет в Москве, Иркутске, Красноярске, Туле, Сергиевом Посаде, Казани. В Европе принять участие можно, оказавшись в Вероне, Милане, Флоренции, Берлине, Риме, Стамбуле и Лондоне.
Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Омск
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область